Хогвартс. Начало
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. Начало

Игры не будет
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Аниты(я так подумала, в Гриффиндоре на 6 курсе всего одна девушка получается)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Анита Ренальди
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Анита Ренальди


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2010-11-19

Анкета Аниты(я так подумала, в Гриффиндоре на 6 курсе всего одна девушка получается) Empty
СообщениеТема: Анкета Аниты(я так подумала, в Гриффиндоре на 6 курсе всего одна девушка получается)   Анкета Аниты(я так подумала, в Гриффиндоре на 6 курсе всего одна девушка получается) Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 8:25 pm

Персонаж:
1. Имя/фамилия
Анита Ренальди
2. Возраст
16 лет
3. Артефакты
Волшебная палочка- ива, волос единорога, 12 дюймов, гибкая
Фамильная драгоценность- золотая брошь в виде цветка с шестью небольшими изумрудами. Она передавалась в семье Ренальди из поколения в поколения, и мать Питера отдала её ему, несмотря на то, что отреклась от него.
Анкета Аниты(я так подумала, в Гриффиндоре на 6 курсе всего одна девушка получается) 56004-10
4. Внешность
Анита-девушка среднего роста, худая. У нее круглое лицо, карие миндалевидные глаза, тонкие брови, небольшие нежно-розовые губы, темно- каштановые густые, слегка вьющиеся волосы. Одежду предпочитает удобную, но при этом одевается всегда со вкусом, не любит носить школьную форму.
5. Характер
Девушка весьма дружелюбна, отзывчива, общительна. Очень романтичная! Но при этом она ужасно упряма и злопамятна, хотя обидеть её очень сложно, только уж если совсем до белого коленья довести. Немного безответственна, частенько забывает про домашнее задание и другие важные дела. Любит смотреть на звезды, плавать и гулять под дождем. Её любимые предметы- трансфигурация и заклинания.
6. Биография
Анита единственный ребенок в семье Ренальди. Её мать, Джейн, магл, а отец Питер-волшебник, причем потомственный. Его родители не одобрили этот брак и отреклись от сына. Анита до сих пор ни разу не общалась со своими бабушкой и дедушкой, хотя довольно часто видится со своей тетей Эрикой Бруклин( Ренальди) и кузеном Джеком. С маминой стороны у нее практически нет родственников-бабушка с дедушкой погибли в автокатастрофе, братьев-сестер нет.
У Аниты с детства проявлялись магические способности, поэтому она очень ждала письма из Хогвартса. Когда оно пришло, отец купил ей серого котёнка, которого она назвала Туманом. Как и когда-то её отец, Анита поступила на Гриффиндор. В школе девочка быстро обзавелась друзьями, чаще всего общалась с четверкой бунтарщиков: Джеймсом Поттером, Сириусом Блэком, Ремусом Люпиным и Питером Петтигрю. С первого курса довольно часто спорила с учителями, если считала, что они не правы. На третьем курсе вступила в команду по квиддичу в качестве охотника. На пятом курсе впервые смогла сделать патронус( волк)
Игрок:
1. Настоящее имя
Катерина
2. Связь с вами (ася, контакт, почта на худой конец)
ICQ-467285060
3. Опыт в ролевых
Есть
4. Как нашли эту ролевую?
Да просто как-то на глаза попалась, зашла, понравилось)
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Неа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hpof-alternotiva.forum2x2.ru/
Рудольфус Лестрендж
Староста Слизерина, Admin
Староста Слизерина, Admin
Рудольфус Лестрендж


Сообщения : 629
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Анкета Аниты(я так подумала, в Гриффиндоре на 6 курсе всего одна девушка получается) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Аниты(я так подумала, в Гриффиндоре на 6 курсе всего одна девушка получается)   Анкета Аниты(я так подумала, в Гриффиндоре на 6 курсе всего одна девушка получается) Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 8:54 pm

Писать пояснение в названии темы было не обязательно)
Одобрено
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hogwarts-beginning.forumy2x2.ru
 
Анкета Аниты(я так подумала, в Гриффиндоре на 6 курсе всего одна девушка получается)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Начало  :: Анкеты персонажей :: Анкеты неканонических персонажей-
Перейти: